• 15 декабря 2012, суббота
  • Москва, Каширский проезд, д.23 стр. 1 (м. Варшавская)

Mастер-кла​сс по дентальной микроскопи​и 15 декабря 2012

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4153 дня назад
15 декабря 2012 c 11:00 до 18:00
Москва
Каширский проезд, д.23 стр. 1 (м. Варшавская)

Уважаемый доктор, Приглашаем Вас принять участие в практическом семинаре и мастер-классе по теме <<Дентальные микроскопы при выполнении рутинных и уникальных эндодонтических манипуляций как залог успешного лечения>>, который состоится 15 декабря 2012 (с 11-00 до 18-00) в Москве, в учебном центре ГК Фармгеоком.

Уважаемый доктор,

Приглашаем Вас принять участие в практическом семинаре и мастер-классе по теме <<Дентальные микроскопы при выполнении рутинных и уникальных эндодонтических манипуляций как залог успешного лечения>>, который состоится 15 декабря 2012 (с 11-00 до 18-00) в Москве, в учебном центре ГК Фармгеоком

Организаторы: Karl Kaps GmbH и ГК Фармгеоком при поддержке ЦНИИС.

Научная программа включает в себя лекционную часть и практические занятия.

Стоимость участия в мастер-классе — 7500 руб.

Место проведения: Москва, Каширский проезд, д.23 стр. 1 (м. Варшавская)

Лектор: Шпак Тамара Андрониковна Член Европейского общества стоматологической микроскопии. Член редколлегии журнала «Эндодонтия». Преподаватель авторских курсов по эндодонтии, врач высшей категории. Автор ряда учебных пособий по эндодонтии. Врач-консультант VDW GmbH и Karl Kaps GmbH (Германия).

Тема: Дентальные микроскопы при выполнении рутинных и уникальных эндодонтических манипуляций как залог успешного лечения. Значение визуального контроля и бестеневого освещения для диагностики и лечения эндодонтических поражений и возможных осложнений эндодонтического лечения. Диагностика и коррекция перфораций, трещин, обнаружение дополнительных каналов. Роль увеличения в повторном эндодонтическом лечении. Современные возможности по извлечению внутрикорневых штифтов, культевых вкладок и распломбированию каналов с применением операционного микроскопа Kaps. Индивидуальное практическое обучение работе с операционным микроскопом Kaps, аппаратом VDW.Ultra и инструментом Reciproc.

Каждое рабочее место оборудовано микроскопом Kaps, эндомотором, ультразвуковым прибором, набором эндодонтических инструментов и расходных материалов.

По окончании обучения выдается сертификат-свидетельство международного образца, подтверждающий прохождение курса обучения дентальной микроскопии и применению ультразвука.

По вопросам участия обращайтесь к менеджерам оргкомитета: +7 (495) 411 5344 (многоканальный) interdentcompany@gmail.com

www.pharmgeocom.ru

Квитанцию для оплаты мастер-класса, анкету участника и программу Вы можете скачать на нашем сайте http://www.pharmgeocom.ru/education/training-centers/

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше